*Magnify*
SPONSORED LINKS
Printed from https://www.writing.com/main/view_item/item_id/1375726-KNEE-GROSS
Rated: 18+ · Novella · Erotica · #1375726
Vasiliy Ivanovich possessed male dignity of the exorbitant sizes.
Эдуард Снежин
КОЛЕНВАЛ
Василий Иванович обладал мужским достоинством непомерных размеров. Но это доставляло ему кучу неудобств.
Работал он мастером на фрезерном участке.
Был Василий Иванович худощав и малого роста — ушел весь в корень, как говорит народная мудрость. От суеты и беготни натирал он свой корень ширинкой, к концу смены тот саднил, чуть ли не кровоточил и при этом испытывал неестественное возбуждение, так что, чтобы скрыть подозрительную выпуклость, приходилось Василию Ивановичу сгибаться во время ходьбы и втягивать, дальше некуда, свой тощий живот, отчего у него появилась сутулость.
Шарахался также мастер от подвижных фрезерных станин, потому что бывало, несмотря на большую опытность, зацеплялся выпуклостью за углы оных и набивал синяки на достоинстве.
Но совсем житья не стало ему от подростков — учащихся колледжа, которых ему навязали на прохождение практики.
Любопытные ко всему, имеющему отношение к сексу, подростки, узнав о чудной аномалии учителя (как ни старался он оставаться один в туалете) сопровождали его группами, наблюдая за походкой мастера.
Когда Василий Иванович шел, то из-за постоянной болезненности органа покачивался, стараясь неосознанно найти ему новое, более удобное положение, но подростки ехидно это толковали по-своему:
— Качает его, потому как маятник у него большой и болтается, раз влево! А он вправо дергается, чтобы не упасть! — подслушал как–то мастер волнительный разговор своих учеников в курилке.
Тогда Василий Иванович применил новый прием. Он начал складывать свою колбасу пополам и затыкать конец под ремень. Орган почти перестало натирать при движении, а для маскировки пополневшей выпуклости мастер стал носить длинный классный пиджак, и под него купил даже и надел первый в жизни галстук.
— Молодец, Колосков! — похвалил его начальник цеха, — не зря я тебя выбрал для воспитания молодого поколения, личный пример в одежде подаешь!
И добавил Василию Ивановичу полтинник премии.
Однако от непрекращающегося болезненного внимания пацанов к свой персоне мастер скоро взвыл и начал обращаться с ними — строже некуда, тем более что это отвлекало практикантов от усвоения учебного материала и от работы, план-то ведь остался — бывший военный завод перешел на конверсию и сейчас выпускал детали для легковых автомобилей.
— Ты куда смотришь, стервец?! — орал учитель. — Ты на деталь смотри, а не мне в штаны, ведь запорешь! — И нередко снабжал нравоучение подзатыльником, к тому же постоянно разгонял ребятишек с перекурной скамейки.
Наконец ученики тоже взвыли, но жаловаться начальству не стали, а придумали подшутить над мастером, использовав подходящую к случаю ситуацию.
На проходной завода бывших солдат заменили на молодых девчонок, всех, как на подбор, красивых, в военной форме с пилотками, как у стюардесс.
Тут как раз администрация начала кампанию с борьбой против выноса автомобильных деталей, девушкам строго наказали:
— Смотреть в оба! Если подозрительно — обыскивать всех, кто что несет!
Никто из заводчан не жаловался на противоправное умаление человеческого достоинства, появилась безработица, и терять место никому не хотелось. Но нести продолжали, рискуя и изобретая всякие новые способы. Однако в последнее время форменные девушки стали особенно придирчивы, так как директор издал приказ о премировании часовых за каждое оправданное задержание.
Ребята решили использовать эту ситуацию. Самый разбитной из них, знакомый с красавицами, предупредил тех, что гражданин Колосков Василий Иванович собирается сегодня после работы вынести с завода дорогую автомобильную деталь — коленвал.
К вечеру ребята бегом, опережая мастера, сгрудились около проходной, на что Василий Иванович внимания не обратил — так они ему надоели на работе, да к тому же спешил он забрать внука из детсада. Поэтому, когда мастер подал пропуск девушке около турникета, а та, прочитав его реквизиты, начала испепеляюще сверлить его взглядом, подозреваемый высказал возмущение:
— В чем дело?!
Но девушки уже закалились от всех этих деланных возмущений и вранья несунов, поэтому охранница подозвала в качестве свидетелей двух подружек с соседних кабинок и те, прикрыв на время турникеты, смотрели во все глаза, как молодица ловко хлопала по карманам пиджака Василия Ивановича и запускала ладони ему за пазуху.
Задержанные по необходимости работники в соседних проходных даже не стали возмущаться, и с раскрытыми ртами наблюдали увлекательное зрелище обыска растерянного мастера.
Но везде было пусто.
— Что вы ищете?! — истерически взвизгнул Василий Иванович.
— Знаем, что, — отвечала красавица и глянула за поддержкой на подруг, которые тоже заранее были осведомлены о грядущем преступлении.
Тут дознавательница, отвернув полы пиджака, заметила предательскую вздутость в штанах мастера и возликовала:
— А это что?! Вот он, коленвал! Расстегните ремень!
Василий Иванович, весь красный от возмущения, спорить не стал — рывком расстегнул ремень и выхватил из штанов вздутый от нервного напряжения тридцатисантиметровый шланг. Освобожденный пленник с облегчением распрямился и грозно шлепнул по хромированной трубке турникета.
— Вот вам коленвал! — взревел мастер.
Толпа и вместе с ней девушки возопили враз:
— Ах!
У охранницы подкосились ноги, хорошо, что успел ее подхватить глазевший неподалеку мужчина. Мертвая сцена изумленных зрителей превзошла по эффекту финальную немую сцену знаменитого „Ревизора“ Гоголя.
Только подготовленные к ней ученики, толпившиеся чуть поодаль, выли и стонали от восторга, хватаясь за животы.
Василий Иванович аккуратно заправил свое драгоценное богатство на место, которое ему полагалось, выпрямился, может быть, впервые в жизни, до предела, чем заметно прибавил в росте, и, сверкая взором, гордо прошествовал через проходную.

© Copyright 2008 sensuality, humour, essay (snejin at Writing.Com). All rights reserved.
Writing.Com, its affiliates and syndicates have been granted non-exclusive rights to display this work.
Log in to Leave Feedback
Username:
Password: <Show>
Not a Member?
Signup right now, for free!
All accounts include:
*Bullet* FREE Email @Writing.Com!
*Bullet* FREE Portfolio Services!
Printed from https://www.writing.com/main/view_item/item_id/1375726-KNEE-GROSS